Toyota Land Cruiser 300 2017.Брутальная Роскошь



alt

Топовый японский внедорожник Toyota Land Cruiser 300 2017 теперь доступен в новом исполнении. Об этом говорят фотографии,  которые переполнили интернет.Презентовать обновленную модель должны ориенторовчно в августе этого года. Двухсотый крузер выпустили на рынок в 2008 году и до дааного момента ео практически не видоизменяли, не учитывая  небольшие внешние изменения, представленные в 2013 году.

Шикарный внедорожник Land Cruiser 300 2017 модельного года разоблачили на снимках неизвестного пользователя Instagram. На этих снимках четко видны все изменения и новшевства Ленд Крузер 300.Такой автомобиль нуждается в надежной защите от коррозии с хорошими декоративными свойствами. В этом Вам поможет надежная Аэрозольная краска для toyota

Традиционно впечатляюще смотрится новая оптика, поделенная  на два кластера, сочетающие в себе и светодиодные и ксеноновые лампы.  Решетка радиатора теперь монументальной, за счет хромированных рамок.Изменился и передний бампер, который впечатляет квадратными противотуманками в тех же хромированных рамках, и новыми формами. Сбоку Ленд Крузер 2017 останется практически тем же. Исключение состоит в новых колесных дискав, которые получат обновленный дизайн. Задняя часть порадует новым бампером и светодиодной оптикой, которая очень красиво будет смотреться в темноте.


Как и раньше ноый Тойота Ленд Крузер 300 2017 года будет сильно напоминать своего старшего брата Lexus LX 570, который также паланируют обновить в 2017 году. Стоит отметить, что размеры Ленд Крузера составят 4,7 м в длину, 1,88 м в ширину и 1,835 м в высоту.

Интерьер внедорожника радует новым дизайном приборов центральной панели, и более дорогие материалы в отделке, представленные ассортименте. Дополнительной опцией является возможность установки мультимедийной системы на задних сиденьях.

На американском рынке модель будет оснащена 8цилиндровым 5,7-литровым двигателем, 381 лошадиная сила и 544 Нм крутящий момент. По некоторым сведеньям в линейке двигателей будет так-же турбодизельный двигатель обьемом 2,8литра 177 л.с. и 450 Нм крутящий момент. Такой двигатель уже ставили на пикап Toyota Hulix. Предполагается, что двигателя будут работать в тандеме системой полного привода, с возможностью отключения, и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива у дизельной версии будет около 11,8 литров.  

Базовая версия будет стоить порядка 80 000 долларов.