Bentley Bentayga 2017.Элитный кроссовер.



<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

alt



 

Bentley Bentayga 2017  это совершенно новый роскошный кроссовер, который может поместитьот четырех до пяти пассажиров. Это при том же размере как новый Audi Q7, но общие черты на это заканчиваются.

 

Bentayga оснащена 12 - цилиндровым двигателем и цена начинается с 229 100$, неплохо для кроссовера, правда?. Основные технические особенности включают автоматическую дверь багажника, блокировку мостов для бездорожья, камеру кругового представления, автоматизированную систему парковки и несколько усовершенствованных систем безопасности.

 

Есть и другие нововведения: специальная краска, адаптивный круиз-контроль, дополнительные усовершенствованные системы безопасности, интерактивная система развлечений на заднем сиденье, премиальное аудио.

 

Так-же доступны опции, такие как как кузов из углеволокна, выдвигающихся элементы для выездного пикника,слот для шампанского и фарфора. Bentayga может также быть изготовлен в почти любом цвете по желанию заказчика.

 

В 2017 году планируться выпустить около 5000 моделей.

 

Почти каждая поверхность в Bentayga покрыта кожей, которая достойна значка Гермеса или Prada плюс интерьер украшен  вставками из ореха.

 

Передняя панель украшена 8-дюймовым сенсорным экраном, с которого можно управлять большей частью развлечений и функций транспортного средства.

 

Аналогично Рендж Ровер, ветровое стекло Бентейги нагревается, но без но уже без проводных элементов, благодаря новейшей технологии Бентли.

Bentley Bentayga 2017.Элитный кроссовер.



 

Если и есть слабое место в исполнении Бентейги, так это - отсутствие грузоподъемности. позади заднего кресла всего 17,1 кубических футов грузового пространства. Рендж Ровер предлагает почти вдвое больше. Выбор Bentley с четырьмя сидениями понижает грузоподъемность ко всего 15,2 кубическим футам.

Насколько быстрая Bentley Bentayga?

Данная модель оснащена 6,0-литровым двигателем W12, производящим огромные 600 лошадиных сил и 900НМ крутящего момента.Разгон до 100км за 4,1сек

Bentayga собирает скорость с легким изяществом специального лифта современного небоскреба.Плавность переключений обеспечивает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Вот такой вот кроссовер получился.

Смотрите так-же скоростной тест Bentley Mulsanne



<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->