Ниссан Навара. Технические характеристики автомобиля



Ниссан Навара, технические характеристики которого представлены ниже, - это яркий представитель маленьких пикапов от компании Nissan.

 Ниссан Навара. Технические характеристики автомобиля

Ниссан Навара технические характеристики

Внедорожник Ниссан Навара по техническим характеристикам «в 41 кузове» относят к 3-му поколению. При этом Ниссан Навара первого поколения производилось в период 1986-1997 гг., и относилось к компактным пикапам. Автомобиль 2-го поколения занимал также класс малогабаритных пикапов. В 2004 году в серийное производство запустили авто Ниссан Наваро, по техническим характеристикам построенном на удлиненной и немного измененной базе «Pathfinder». За счет своего донора машина перешла в разряд среднеразмерных пикапов.

Спереди дизайн пикапа Ниссан Навара по техническим характеристикам точно воспроизводит черты модели «Pathfinder R51». Солидный бампер с интегрированными противотуманными круглыми фарами перетекает плавно в расширители арок колесных, которые придают автомобилю больше мужественности. Небольшие фары, сочетающие изящество с рублеными формами, заходят на крылья, что зрительно расширяет пикап. При этом элегантные зеркала с указателями поворотов отлично гармонирует с единым брутальным профилем. Часть задняя смотрится весьма типично для пикапа, однако здесь даже нечего совершенствовать.


Что касается интерьера модели 2010 г., то он получил значительные изменения. Относительно эргономики и качества используемых материалов он отличается значительно от предшественника, причем в лучшую сторону. Можно в целом сказать, что одновременно с платформой также унифицирован с Pathfinder и сам салон. Кроме того, передние кресла обладают электрической регулировкой и обогревом. На втором ряду удобства, по сравнению с первым, немного меньше – не очень большое пространство для ног в сочетании с вертикальной спинкой кресел.

Панель приборов обладает классической «джиповской» архитектурой – немного грубой, однако с отличной функциональностью и выверенной эргономикой. В середине торпедо находится информационный сенсорный дисплей.

Автомобиль может быть оснащен 2-мя дизельными моторами: 2,5-литровый 4-хцилиндровый 190-сильный и 3-литровый турбированный мощностью в 231 л.с. Турбодизель агрегатируется с 7-ступенчатым автоматом, тогда как более слабый двигатель – 6-ступенчатой МКПП или 5-ступенчатым АКПП.

А купить прицеп для автомобиля рекомендуем купить на 9256565.ru.