Renault Koleos. Цена автомобиля



Renault Koleos, цена которого довольно оптимальна, - это вполне компактный кроссовер. Renault Koleos по цене оптимальной в первый раз был презентован в качестве концепта в 2006 г. на Парижском автосалоне.

 Renault Koleos. Цена автомобиля

Renault Koleos цена

Renault Koleos по цене оптимальной является первым кроссовером 4*4 от Renault, который сочетает в себе полный привод Nissan с высокими стандартами безопасности и комфорта Renault. Маневренный автомобиль, с верно продуманной эргономикой, позволяет водителю ощутить чувство абсолютно полного контроля над машиной.

Renault Koleos по цене оптимальной отлично чувствует себя как на городских улицах, так и на загородных и проселочных дорогах. Он полностью имеет возможности классического полноприводного автомобиля. Благодаря солидному дорожному просвету, углам съезда и въезда автомобиль способен двигаться в абсолютно полной безопасности даже по очень сложным покрытиям, таким как грунтовые дороги, снег, грязь, гололед.

За счет интеллектуальной системы полного привода в сочетании с системой поддержки курсовой устойчивости обеспечивается отличное сцепление с дорогой благодаря верному распределению момента крутящего между колесами. В наиболее трудных дорожных условиях есть прекрасная возможность сохранять контроль над машиной благодаря режиму под названием 4WD Lock, распределяющему крутящий момент в одинаковых соотношениях между задней и передней осями, обеспечивая тем самым максимальную проходимость.


Автомобиль Renault Koleos считается очень комфортным автомобилем. Он оснащен всеми технологическими и техническими разработками, сделавшими автомобиль Renault по всему миру образцом в части безопасности и комфорта. Речь идет о чип-карте с опцией «свободные руки», автоматическом стояночном тормозе, круиз-контроле, датчиках света и дождя. Огромное внутреннее пространство автомобиля позволяет реализовать большое количество версий трансформации салона.

Кроме того, можно легко увеличить объем глубокого и широкого багажного отделения для транспортировки крупногабаритных грузов за счет нахождения в задней части багажника ручек системы Easybreak.

Армированные тормозные шланги для мотоцикла выбрать и купить можно тут.