Мерседес Виано. Технические характеристики автомобиля



Мерседес Виано, технические характеристики которого представлены ниже, - это автомобиль из семейства комфортабельных авто. Они с равным успехом могут стать офисом на колесах, семейным передвижным коттеджем с кухней либо простым минивэном, который отлично приспособлен для вылазок на природу.Оригинальные дискина Мерседес Виано, всегда в наличии на https://rudiski.ru

 Мерседес Виано. Технические характеристики автомобиля

Мерседес Виано технические характеристики

Выпускается Мерседес Виано по техническим характеристикам на испанском заводе «Виториа», который значительно расширили именно для новой модели. Мерседес Виано по техническим характеристикам первоначально задумывался только в качестве комфортабельного бизнес-кара, «люксовой» пассажирской версии. И когда ранее покупателям предлагали только 1 тип кузова (низкая крыша и трехметровая колесная база), то сейчас можно выбрать между следующими: короткобазная машинка в длину 4748 мм, фургон со средней базой (в длины 4993 мм), длиннобазная версия в длину 5223 мм.

Резвый характер Мерседес Виано по техническим характеристикам отражается в дизайне кузова. Машина смотрится более динамично и стильно. При этом угловатые формы прошлого поколения сменили плавные линии, что заметно в особенности в анфас и профиль. Благодаря фарам, радиаторной решетке, эффектной выштамповке на капоте, которая тянется до ветрового стекла от бампера, яркому рельефу боковин облику автомобиля придается стремительность в сочетании с солидностью. Кроме того, задняя часть получилась, пожалуй, не такой тяжеловесной благодаря четким и длинным линиям фонарей.


Потребителям предлагаются версии исполнения салона, такие как Trend, Fun и Ambiente. Кроме того, предусматриваются тематические оснащения авто: bike (велосипед) – комплектация состоит из крепежа для велосипедов и набора инструментов; оснащение life (жизнь) с дополнительной сдвижной дверью, складным столиком и мини-холодильником; оснащение business (деловой) с устройством для подключения мобильника, системой управления бортовой электроникой.

Трансформация салона обеспечивается специальными «рельсами» в полу, по ним можно двигать кресла. Наиболее компактная версия получилась длиннее, чем средний седан, поэтому и мест в нем всего 5. Однако существуют семи- и восьмиместные варианты.

Кроме того, особняком является Viano Marco Polo, представляющий собой настоящий «дом на колесах» для удобных семейных путешествий из 4-х человек.