Nissan Skyline. Технические характеристики автомобиля



Nissan Skyline, технические характеристики которого представлены ниже, разработан на переработанной базе FR-L от прошлого «Горизонта». Nissan Skyline по техническим характеристикам – это новый автомобиль, который предлагает потребителям много неожиданных сюрпризов. Существенные изменения получил как кузов, так и силовой агрегат, который впервые в истории модельного ряда получил гибридную схему.

 Nissan Skyline. Технические характеристики автомобиля

Nissan Skyline технические характеристики

Что касается платформы, ее как раз и доработали исходя из расположения гибридной установки. При этом колесная база осталась такой же - 2850 мм, однако длину и ширину увеличили соответственно на 10 и 50 мм. Объем багажного отделения, уменьшили до 400 л. Вместе с этим, продолжается выпуск и обычных моделей.

Экспортный Nissan Skyline по техническим характеристикам известен на европейском и американском рынках как Infiniti Q50, тогда как на внутреннем рынке фирма Nissan предлагает также новинку с эмблемой Infiniti, делая при этом ставку на свое название - Skyline. По словам производителя, целевой аудиторией автомобиля являются успешные и солидные мужчины в возрасте за сорок. Чтобы удовлетворить высокие запросы потребителей, в эволюционировавшей Skyline предлагается большое количество решений. Водительское место может сохранять настройки «операционной среды» 3-х человек. Благодаря селектору режима Drive можно выбрать из 5-ти режимов вождения, причем бортовой компьютер может запоминать необходимый личный режим.


Nissan Skyline по техническим характеристикам оснастили интеллектуальной навигационной системой нового поколения одновременно с 2-мя мониторами величиной 8 и 7 дюймов. При этом на каждый монитор может быть выведена своя информация. Это нужно для того, чтобы водитель не отвлекался лишний раз на поиск различных функций. Nissan Skyline по техническим характеристикам превосходит многие ожидания относительно качества интерьера, удобства и функциональности салона, в котором каждую деталь продумали очень тщательно. Как обычно, более дорогие варианты подразумевают весьма богатое оснащение, среди которого, к примеру, аудиосистема фирмы Bose с большим количеством динамиков. Кроме того, имеется вариант со спортпакетом и 4-поршневыми тормозными механизмами.

Основной двигатель автомобиля – это 3,5-литровый VQ35HR, который работает с 7-ступенчатым «автоматом».