Фиат Мареа. Фото автомобиля



Фиат Мареа (фото на сайте) является переднеприводным автомобилем европейского класса, который представили в июле 1996 г. Фиат Мареа (на фото) производится с 2-мя вариантами кузова, а именно 5-дверный универсал и седан. Модернизацию автомобилей бразильского происхождения провели в 2001 г.

 Фиат Мареа. Фото автомобиля

Фиат Мареа фото

При этом поменяли заднюю часть седана, у обновленного интерьера появились новые материалы отделки и рулевое колесо, расширили базовую комплектацию. В 2006 г. модели немного «подретушировали» в стиле прочих автомобилей Fiat некоторым фейс-лифтингом.

Салон Фиат Мареа (на фото) исполнен в фирменном отличном итальянском стиле. Он весьма эргономичный и комфортный. Обзорность отличная, автомобиль отличается удобным расположением органов управления. Материалы отделки довольно качественные для автомобиля такого класса. Комфорт спереди не вызывает никаких нареканий, однако сзади 3-м взрослым людям будет немного тесно. Базовое оснащение Фиат Мареа (на фото) характеризуется гидроусилителем руля, рулевой колонкой, регулируемой по высоте, 2-мя фронтальными ПБ, электростеклоподъемниками и электрозеркалами и кондиционером. За дополнительную плату установить можно электролюк с аудиосистемой с CD, 2-мя боковыми ПБ, электроприводом передних кресел и многое другое.


«Арктическая» версия, которая модифицирована в зависимости от российской специфики, крылья, пол и двери кузова обладали двухсторонней оцинковкой, тогда как капот с крышей и крышкой багажника – односторонней. Днище с колесными нишами защищало 2-слойное полимерное антикоррозийное покрытие, в передних нишах установлены подкрылки. Кроме того, пороги закрыты выкрашенной в цвет кузова пластиковой защитой, тогда как клиренс увеличили до 170 мм.

Стандартная комплектация Фиат Мареа (фото на сайте) состоит из гидроусилителя и вертикальной регулировки руля, подушки безопасности для водителя, системы АБС, электрозеркал с обогревом, обогревом кресел, электростеклоподъемниками в передних окнах, иммобилайзером, центральным замком, омывателем фар, регулировкой угла наклона, регулировкой водительского кресла по высоте и магнитолой.

Автомобиль отличается весьма оригинальным дизайном, хорошей динамикой, острым рулевым управлением и довольно жесткой подвеской, благодаря чему обеспечивается хорошая управляемость.