Fiat Panda 4x4. Цена хэтчбека



Fiat Panda 4x4 (цена на сайте) представляет собой легендарный 3-х или 5-ти дверный четырехместный хэтчбек А класса, который концерн Fiat выпускает с 1980 г. В 2011 году производится 3-е поколение авто.

 Fiat Panda 4x4. Цена хэтчбека

Fiat Panda 4x4 цена

Fiat Panda 4X4 (цена на сайте) была продемонстрирован на автосалоне в Париже в октябре 2012 г. Его экстерьер почти не отличается от варианта простого хэтчбека Фиат Панда года выпуска 2012. такой же тип кузова, дающий возможность отнести автомобиль больше не к 2-объемным хэтчбекам, а к 3-хобъемным минивэнам. Кроме того, универсализм в сочетании со стиранием граней меж классами можно проследить в дизайне этого «итальянского медвежонка». Основным отличием является то, что для защиты нового вседорожника, вернее его кузова, при эксплуатации в трудных дорожных условиях, инженерам удалось предусмотреть особые накладки по нижней части кузова и на арках колес.

Кроме классической расцветки, которой обладает версией 4х2, Fiat Panda 4X4 (цена на сайте) также получил два других оттенка кузова. Первым из них является зеленый металлик. Машина с данной окраской смотрится словно советский армейский Бобик УАЗ 469 и рассчитан, прежде всего, на мужчин. Вторым цветом является (пастельный оранжевый). Данный оттенок больше для женщин, поскольку он заводной, яркий и довольно веселый, который привлекает к себе внимание. Стоит отметить, что алюминиевые вставки дополняют всю картину. Что касается интерьера Fiat Panda 4X4 (цена на сайте) так же почти не отличается от моноприводного варианта. Следует только отметить зеленый цвет в интерьере, крупный отсек для держания разных мелких предметов. Кроме того, отличается ткань кресел, которая выполняется в 3-х вариантах (зеленый, бежевый и оранжевый). В отделке дверей применяются вставки из кожи.


Основное отличие Fiat Panda 4X4 (цена на сайте) от предшественников – это система под названием «Torque on demand» (по требованию полный привод). Данную систему непостоянного привода используют в первый раз. Torque on demand основан на распределении тяги с электронной имитацией блокировки дифференциала, обладает двумя дифференциалами и электронным управлением муфтой.

Этот вседорожник оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, имеющей понижающую передачу. Для машины используется 2 типа силового агрегата.