Chrysler Crossfire. Технические характеристики автомобиля



Chrysler Crossfire, технические характеристики которого представлены ниже, являются воплощением духа бренда Крайслер. Данное 2-местное спортивное купе – это гармоничное сочетание экспрессивного дизайна с яркой индивидуальностью, современными технологиями, превосходными характеристиками и идеальными пропорциями.

 Chrysler Crossfire. Технические характеристики автомобиля

Chrysler Crossfire технические характеристики

Изготовители Chrysler Crossfire (технические характеристики ниже) создали настоящее "авто для водителя", которое стало бескомпромиссным воплощением сути всего бренда Крайслер и ее главных ценностей. Chrysler Crossfire по техническим характеристикам является выразительной, целеустремленной моделью, утонченной и наполненной романтикой. За счет удлиненного капота и характерной задней кузовной части, которая напоминает корму корабля, Кроссфаер по профилю можно безошибочно узнать при любом уголке зрения.

Chrysler Crossfire по техническим характеристикам представляет собой сочетание высоких технологий, превосходной управляемости и отличных технических данных, которые заключены в изысканную и интригующую внешность. Chrysler Crossfire по техническим характеристикам – это отличная гармония скорости и изящества.


Изготовители автомобилей Crossfire в Германии при сотрудничестве с фирмой Karmann – это один из ведущих мировых универсальных поставщиков агрегатов и узлов для автомобильной промышленности.

По техническим характеристикам Chrysler Crossfire является американским спортивным авто с довольно экспрессивным дизайном и отличными показателями технических характеристик. Этот автомобиль выпускается с 2002 года на основе компактного двухдверного купе, характеризуется наиболее повышенной маневренностью. Автомобиль обладает 2-местным комфортабельный салоном с комфортными креслами и новейшей электроникой. Машина имеет переднюю двухрычажную подвеску, оснащен 3,2-литровым силовым агрегатом V6, развивающим мощность в 215 л.с. При этом в зависимости от версии машина имеет 6-ступенчатую МКПП или 5-ступенчатую АКПП.

Автомобиль может разогнаться до «сотни» за семь секунд, наибольшая скорость составляет 250 км/с. Кроме того, есть особые комплектации автомобилей со сниженной стоимостью.