BMW GINA. Цена концепта



BMW GINA (цена на сайте) был представлен вниманию всей планеты не так давно известной компанией BMW.

Дизайн BMW GINA (цена на сайте) отличается очень стильными и довольно спортивными чертами.

 BMW GINA. Цена концепта

BMW Gina цена

Однако дизайн – это вовсе не главное, что может удивить и одновременно с этим привлечь в BMW GINA (цена на сайте). И в этом нет ничего удивительного, поскольку известно, что компания уже не один раз удивляла мир возможностями и дизайном. Интересна и фирменная флешка bmwГлавное состоит в том, что данная компания все время доводит все нюансы до максимальной точности и нужного уровня.

В концепт каре BMW GINA (цена на сайте) разработчики смогли внедрить современную технологию под названием coachwork, позволившую увидеть этот кар по-новому. За счет самых современных технологий и тому, что в процессе сборки применяются металл с пластмассой, кузов данного кара способен, возможно, принимать разные формы, на которые не способно ни одно авто в мире.

В конструкции BMW GINA (цена на сайте) применяется в качестве главного материала кожа либо антропогенная ткань. Кроме того, спардек, безусловно, покрыт полиуретаном.


Конечно, компания-изготовитель этого концепта не раз поражала всех, когда могла найти нестандартные решения относительно дизайна или каких-то характеристик, однако это нечто абсолютно новое. Главной концепцией этого кара является применение современных металлических тросов со специальной тканью, дающее возможность машине полностью трансформироваться в необходимый вид. Полную концепцию кара разрабатывала целая группа дизайнеров, которой руководил главный дизайнер – американец Крис Бэнгл.

Концепт BMW GINA бросает вызов всем имеющимся стереотипам, классическим процессам и многим принципам. Это не близкий большинству мыслей новый дизайн, это действительно настоящий полет мысли, точно оставляющий след в истории автодизайна. Благодаря этой модели можно увидеть будущее машиностроительной отрасли.

В этом случае используется не совсем классический подход, когда, за счет функции можно определить саму форма, а инновационные решения функций дают возможность изменять формы. В действительности, обшивка выполнена, как ранее было упомянуто, из эластичной сверхпрочной материи, просто натянутой на подвижный каркас. В итоге форма изменяется в зависимости от поставленных задач.