Isuzu NQR75P. Цена комфорта



ISUZU NQR 75Р (цена оптимальная) – это грузовики, которые на сегодняшний день считаются наиболее популярными по всему миру. Благодаря оптимальной грузоподъемности и размерам можно с равным успехом пользоваться этими транспортными средствами как для междугородних, так и городских перевозок. За счет универсальности прочной рамы, на шасси грузовика по доступной цене ISUZU NQR 75Р есть возможность установки любых надстроек, в том числе, фургонов и спецоборудования.

 Isuzu NQR75P. Цена комфорта

Isuzu NRQ75P цена

Кроме того, грузовые автомобили по хорошей цене ISUZU NQR 75Р отличаются надежностью и долговечностью. Причем они достаточно нетребовательны в процессе обслуживания и отличаются простотой в эксплуатации. За счет этого и небольшой цены ISUZU NQR 75 Р представляют собой оптимальное решение для малого и крупного бизнеса. Кроме того, можно значительно уменьшить себестоимость грузовых перевозок. Благодаря отличной маневренности и небольшому радиусу разворота можно выполнять погрузку и выгрузку автомобиля даже в городских условиях на улицах.

Превосходная надежность в сочетании с эргономичностью и комфортабельностью грузовых транспортных средств по доступной цене ISUZU NQR75Р достигнута за счет применения современных новейших технологий машиностроения. Помимо этого, данные автомобили имеют привлекательный и современный дизайн.


Что касается технических характеристик, то они вполне значительны. Автомобили оснащены задним приводом, а их колесная база составляет 3815 мм. Эти грузовые авто в длину 6600 мм, в ширину – 2126 мм, в высоту – 2200 мм. Полная снаряженная масса транспортных средств равна 7500 кг.

Грузоподъемность автомобиля Исузу равна 5 тонн.

Модель оснащена четырехцилиндровым дизельным мотором, который развивает мощность в 110 л.с. и крутящий момент в 404 Нм. Трансмиссия двигателя является 5-ступенчатой механической.

Такие автомобили оснащены комфортными кабинами с тремя креслами, причем среднее в сложенной версии является удобным столом. Рулевую колонку можно регулировать по наклону и высоте. Что касается ходовой части и трансмиссии, то они имеют высокий запас прочности, поскольку транспортные средства рассчитаны на выполнение работы даже в очень тяжелых условиях.

На эти авто есть 2-летний гарантийный срок (либо на 100 000 км пробега).

Возможна установка фургона, борта и спецоборудования.