Ford EcoSport: всплывшие цены оказались фальшивкой



Ford EcoSport: всплывшие цены оказались фальшивкойКомпания Ford недавно опровергла сведения о стоимости на новый компактный автомобиль кроссовер EcoSport, появившейся в некоторых СМИ страны. По их информации, модель будет оцениваться в 630 тысяч руб., но в компании Ford заметили, что данные цифры никак не соответствуют планируемым. Более точная стоимость будет объявлена примерно в середине 2014 года.

По данным СП Ford Sollers, сведения о том, что в Ford объявили цены на модель EcoSport, являются ложными. В представительстве также заметили, что они не публиковали цены на этот автомобиль, та стоимость, которая указаны в статьях, никак не соответствуют запланированным.


В соответствии с официальными данными, новый кроссовер планируют запустить в производство во 2-ой половине 2014 года в Набережных Челнах. А ценник на эту новинку будет обнародован примерно к середине 2014 года.

Решение локализовать сборку нового кроссовера приняли еще весной 2013 года. По заявлению исполнительного директора и COO Ford Motor Company Марка Филдса, EcoSport будет обладать огромным успехом у покупателей России в растущем и имеющем большое значение сегменте кроссоверов для компании.