На автосалоне в Лос-Анджелесе покажут как минимум 9 мировых премьер



На автосалоне в Лос-Анджелесе покажут как минимум 9 мировых премьерАвтосалон Лос-Анджелеса, традиционно проходящий осенью, не является особо крупным или наиболее важным (даже в Америке). Однако в нынешнем году он обещает оказаться площадкой, по крайней мере, для девяти мировых премьер.

Обычно автопроизводители привозят сюда те автомобили, которые должны появиться в автосалонах очень скоро. Иными словами, концептов здесь все-таки меньше. Причем этот год не будет исключением.

Хотя до самого автошоу остается еще 2-3 месяца (автосалон состоится в период с 22 ноября по 1 декабря), часть автокомпаний уже подтвердила прямую заинтересованность. К примеру, мировой дебют новых моделей авто состоится на стендах таких марок, как BMW, Ford, Chevrolet, Honda, Mini, Mercedes-Benz, Porsche, Volkswagen и Subaru.

Пока компании, разумеется, не раскрывают, какие будут модели. Тем ни менее, немного предположений можно уже сделать. По сообщению Motorauthority, марка Chevrolet должна в скором времени выкатить новые варианты внедорожников Suburban и Tahoe. Возможно, один из них как раз и будет продемонстрирован в Лос-Анджелесе, хотя, вероятно, и оба.


Согласно предварительным сведениям, Mercedes-Benz продемонстрирует в "Городе ангелов" свой новый автомобиль S65 AMG, тогда как Mini собирается привезти новое поколение одноименной и наиболее популярной модели. С большой вероятностью Porsche представит на суд публики новый кроссовер под названием Macan, обещающий стать одной из самых интересных премьер грядущей выставки. Возможно, Subaru покажет Legacy или долгожданный автомобиль BRZ STI. А Volkswagen по многим ожиданиям продемонстрирует авто Jetta SportWagon, который, по своей сути, является американской версией Golf Variant.

Хотя Cadillac не упоминается в этом списке, он тоже собирается порадовать новой моделью. Вероятнее всего, ею станет купе ATS либо обновленный Escalade.