Ford Mustang оставит без изменений главные ценности



Ford Mustang оставит без изменений главные ценностиОдна из наиболее ожидаемых новинок компании Ford – это новое поколение Mustang, которое по предположениям, появится в 2014 году, в год 50-летия модели. Согласно последним сведениям, в компании не собираются слишком революционно изменять автомобиль.

Всплеск обсуждений был спровоцирован, к примеру, сообщениями о том, что Mustang останется без знаменитых V-образных агрегатов. Тем ни менее, в Ford решили слегка притушить эти страсти. По заявлению вице-президента концерна по глобальным продуктам Раджа Наира, Mustang не утратит главных ценностей.

Он сказал, что компания хорошо себе представляет, каким именно будет Ford Mustang. Согласно его словам, невзирая на то, что в грядущем поколении "пони-кар" станет глобальной машиной, все перемены окажутся лишь к лучшему, поскольку расширять рынок без каких-либо изменений просто невозможно.


Основным результатом, которого хочет достичь Mustang, является завоевание Старого Света. Тем ни менее, по словам экспертов, спорткар не сумеет произвести необходимого впечатления, если будет вооружен только 4-хцилиндровыми двигателями. В качестве предметов частного импорта в европейские страны, в основном выступали спорткары с классическими V8. Помимо этого, при смене поколений автомобиль Ford Mustang обязан возвратить звание лидера на рынке масл-каров, которое было отобрано у него после того, как обновился Chevrolet Camaro.